Interesse an der Jurytätigkeit bei Planungswettbewerben

Mitglieder der Brandenburgischen Architektenkammer

Hier wird nur differenziert zwischen den Architektinnen/Architekten mit Erfahrung und den weiteren Architektinnen/Architekten.

Architektinnen/Architekten mit Erfahrung

Dipl.-Ing. (FH) Marcel Adam
Marcel Adam Landschaftsarchitekten
14469 Potsdam
Dipl.-Ing. Reiner Becker
Reiner Becker Architekten BDA GmbH
10629 Berlin
Dipl.-Ing. Josef Bender
Josch Bender Landschaftsarchitekten und Ingenieure
14542 Werder/Havel
Dipl.-Des. Britta Bösche
bb raumkonzept
14467 Potsdam
Dipl.-Ing. (TU) Kerstin Burchardt
modus.architekten
14469 Potsdam
Dipl.-Ing. Markus Coelen
Markus Coelen Gemeinschaft von Architekten
16348 Wandlitz
Dipl.-Ing. Hubertus Eilers
Eilers Architekten BDA
14974 Groeben
Dipl.-Ing. Andreas Elz
Elz Architekten BDA
14469 Potsdam
Dipl.-Ing. Johannes Grothaus
H. Lorberg Baumschulerzeugnisse GmbH & Co KG
14669 Ketzin OT Tremmen
Dipl.-Ing. Johannes Grothaus
H. Lorberg Baumschulerzeugnisse GmbH & Co KG
14669 Ketzin OT Tremmen
Dipl.-Ing. Horst Heinisch
atelier 8 landschaftsarchitekten
15837 Baruth
Dipl.-Ing. Gabriele Hennemann
Gabriele Hennemann Landschaftsarchitektin
14552 Michendorf
Dipl.-Ing. Arndt Hermann
pha design Banniza, Hermann, Öchsner und Partner,
14641 Nauen OT Ribbeck
Dipl.-Ing. (FH); Dipl.-Wirtsch.-Ing. (FH) Dirk Heydemann
Planungsgruppe Grün der Zeit
14471 Potsdam
Dipl.-Ing. Thomas Jansen
Thomas Jansen Ortsplanung
16909 Heiligengrabe OT Blumenthal
Dipl.-Ing. Olaf Jenner
Architekturbüro Jenner & Schulz, GbR
15230 Frankfurt (Oder)
Dipl.-Ing. (FH) Holger Kalla
modus.architekten
14469 Potsdam
Dipl.-Ing. Manuel Felix Köhler
Koehler Architekten
14467 Potsdam
Dr.-Ing. Hans-Joachim Krekeler
Dr. Krekeler & Partner Architekten
14776 Brandenburg
Dr.-Ing. Harald Kühne
03046 Cottbus
Dr.-Ing. Harald Kühne
03046 Cottbus
Dipl.-Ing. Christian Michael Küßner
Christian Michael Küßner
14532 Kleinmachnow
Dipl.-Ing. Gunnar Lange
Gunnar Lange Landschaftsarchitekten
14806 Bad Belzig
Dipl.-Ing. (FH) Anja Möller
Objekte & Landschaftsarchitektur
14469 Potsdam (Bornstedt)
Dipl.-Ing. (FH) Rainhardt Pavlitschek
14548 Schwielowsee
Dipl.-Ing. Carl Schagemann
A.S.S. Architekturcontor Schagemann . Schulte GmbH
14482 Potsdam
Dipl.-Ing. Robert Viktor Scholz
Architekt Robert Viktor Scholz Architekten und I
03205 Calau
Dipl.-Ing. Helma Schuster
SCHUSTERarchitekten
15230 Frankfurt (Oder)
Dipl.-Ing. Pia von Zadow
Pia von Zadow Landschaftsarchitekten
14469 Potsdam
Dipl.-Ing. Bernhard Wendel
Architekt + Stadtplaner
14558 Nuthetal OT Bergholz-Rehbrücke
Dipl.-Ing. Bernhard Wendel
Architekt + Stadtplaner
14558 Nuthetal OT Bergholz-Rehbrücke
Dr.-Ing. habil. Helmut Will
Architekturbüro Dr. Will Potsdam
14478 Potsdam